Garena-Hack

Самые "свежие" хаки для Garena

[ Аккаунты Garena · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗДЕЛ: ВСЁ О ДОТЕ (карты, реплеи) » Dota Карты » Скачать DotA 6.77 бесплатно и без регистрации
Скачать DotA 6.77 бесплатно и без регистрации
РАЗДАЧНИКДата: Суббота, 15.12.2012, 13:48 | Сообщение # 1
"Давалка" аккаунтов =)
Заблокированные

Начиркал: 220 сообщений
Подарочки: 292
Репутация: 546

ICQ: 561217060


Прибыл к нам: 13.01.2012

Скачать DotA 6.77 бесплатно и без регистрации


Скачать DotA 6.77 бесплатно и без регистрации


Свершилось, друзья!
Дота 6.77 уже в сети! После довольно долгого ожидания, мы можем скачать Доту 6.77 и уже бежать играть на Айкап и Гарену! Айсфрог как всегда внезапно выпустил новую Dota 6.77, что стало удивлением для многих, так как новую версию ждали мы довольно долго. Я уже подозревал что он выпустит новую карту под новый год числа так 29-30, а оказалось что сегодня счастливый день для всех Дотеров. К сожалению новых героев нету, хотя писали что будет выпущено 2 героя, но оказалось что это были лишь догадки. Как я посмотрел не чего не добавили, а только изменения в героях сделали и немного в предметах. Ну и конечно как всегда IceFrog украсил Рошана сделал ему новогоднюю шапку деда мороза или как говорят ещё санта-клауса, но я просто привык говорить Дед Мороза.
И, как я мог забыть про самое главное - про новогоднюю ёлочку, её как всегда украсили очень хорошо и она блестит так что прям глаза режет.

Елка в доте!


Ченджлог Доты 6.77 (изменения в Доте 6.77, Changelog Dota 6.77) вы можете прочитать в специальном разделе на нашем сайте, но немножко позже, так как их не мало.

Скачать DotA 6.77 DotA_v6.77.w3x на русском языке бесплатно и без регистрации вы можете у нас на сайте, нажав ссылку: СКАЧАТЬ

После того, как скачаете карту удалите с названия карты опостров: "_", который идёт после слова: "Dota" (например, скачали карту с названием "DotA_v6.76c", нужно переименовать так, чтобы было: "DotA v6.76c"


Купить Аккаунты Garena можно: ТУТ
НОВЫЙ НАБОР МОДЕРАТОРОВ: ТУТ
 
Форум » РАЗДЕЛ: ВСЁ О ДОТЕ (карты, реплеи) » Dota Карты » Скачать DotA 6.77 бесплатно и без регистрации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: